Battlefield: Hardline ушла на золото

Electronic Arts заявило на официальной странице Battlefield: Hardline в твиттере, что грядущий шутер ушел на золото для всех платформ и стран!

Напоминаем, что игра создается силами Visceral Games и DICE. Выход запланирован на 17 марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика