Battlefield: Hardline ушла на золото Electronic Arts заявило на официальной странице Battlefield: Hardline в твиттере, что грядущий шутер ушел на золото для всех платформ и стран! Напоминаем, что игра создается силами Visceral Games и DICE. Выход запланирован на 17 марта. Похожие записиBattlefield: Hardline — Двойной опыт на выходныхPS4 в стиле Battlefield Hardline для ЯпонииИстория идеи одиночной кампании Battlefield: HardlineВладельцы премиума Battlefield: Hardline получат доступ к DLC Criminal Activity в июне Добавить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Комментарий Имя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Добавить комментарий