Возможный альфа-тест The Division

Умельцы с Reddit, прошлись по всему официальному сайту сверху донизу, собрав информацию. И, скорее всего, игра продолжает развиваться и уже достигла одной из важных фаз тестирования. К сожалению, также это означает, что в ближайшее время релиз ожидать не нужно.

На сайте нашли секцию, посвященную альфа-тестированию, о котором официально ничего не заявляли. Но если учесть мультиплеерную природу геймплея, разные тесты – это типичная часть разработки.

После небольшой работы с HTML-кодом, можно найти отдельную секцию для альфа-теста. Скорее всего для того, чтобы в дальнейшем публиковать там подробности.

Если тест уже начался, или пройдет в ближайшие месяцы, то, скорее всего, выход The Division можно ожидать лишь через год.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика