The Division выйдет в 2015 году

Ubisoft во время финансового отчета объявили, что выход The Division не запланирован на этот год, как говорилось ранее. Официальный пресс-релиз:

Агенты,

Сегодня мы заявляем, что The Division выйдет в 2015 году на PCPS4 и Xbox One.

Такая возможность, как разрабатывать The Division попадается раз в жизни, и мы это отлично понимаем: Massive Entertainment, Ubisoft Reflections и Red Storm Entertainment. Мы создаем что-то, чем очень гордимся и не хотим идти на компромиссы, что приведет к ухудшению качества. Игра выйдет тогда, когда будет готова.

Мы хотим еще раз поблагодарить всех вас за поддержку. Сообщество имеет очень важную роль в разработке, всё делается с учётом угодить игроку.

Проект становится лучше с каждым днём, и мы очень хотим поделиться с вами подробностями на этой E3

Массивная любовь,

Команда разработчиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика