Zombie Studios распалась
Создатели таких игр, как Daylight, The Saw 1&2, Blacklight 1&2 — Zombie Studios рассказали о закрытии своей студии.

Причина кроется даже не в финансовых затруднениях компании, а в чём-то другом. В чем именно сотрудники из компании не говорят. Эта новость является очень неожиданной для всех людей, которые хоть как-то следят за игро-индустрией. Создатель команды решил особо не проливать свет на роспуск коллектива.
Zombie Studios была на рынке игровых развлечений почти 20 лет. Поддержку сегодняшнего и актуального проекта компанни Blacklight: Retribiution было решено передать в разработчикам из студии Builder Box, в которой работают бывшие сотрудники основной команды Zombie.




Добавить комментарий