Wolfenstein: The New Order выйдет чуть раньше
Сегодня компания Bethesda объявила, что релиз Wolfenstein: The New Order пройдет чуть раньше, чем было запланировано.
Первоначально игра должна была появиться в продаже 23 мая, но издатель принял решение передвинуть дату на 20 мая, тем самым релиз проекта пройдет одновременно в США и Европе. Все больше и больше игр выходят в один и тот же день по всему миру, конечно, это хорошая новость для европейских игроков.
Напомним, что все кто предзаказали игру получат эксклюзивный доступ к бете нового DOOM.





Добавить комментарий