Новые детали о режиме Blast в Star Wars: Battlefront
В сеть выложили первые подробности свежего режима Star Wars: Battlefront – Blast, который является почти стандартным режимом командного детматча из серии Battlefield. Команды 10 на 10 человек воюют на небольших картах для достижения отметки в 100 убийств.
Дизайнер уровней DICE – Деннис Браннвалл, рассказал, что все карты игры делаются специально под соответствие тому или иному режиму. «Вы можете играть в Walker Assault на Хотт и после переключиться на Blast, все также на Хотте. Благодаря изменениям в освещении и времени суток, вы точно увидите разницу.»
Карты режима Blast намного меньше по размеру и подходят для сражений на небольших дистанциях и ближнего боя, в отличие от остальных режимов. В связи с этим, техники или героев/злодеев в Blast не будет. В режиме можно запустить установки, которые дают возможность добавить элемент неожиданности.
Star Wars: Battlefront появится 17 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.




Добавить комментарий