Need for Speed будет требовать постоянное подключение к интернету
Разрабатываемая для PlayStation 4, Xbox One и PC свежая игра в гоночном линейке Need for Speed будет требовать постоянного подключения к интернету. Об этом компания Electronic Arts заявила поклонникам в социальных сетях.
«[Need for Speed] потребует подключения к сети, но это откроет перед вами приятные преимущества! Больше разнообразия и впечатлений от игры с друзьями!», — гласит сообщение.
Такое нововведение стало предшественником скандал среди фанатов. На другие вопросы EA пообещала ответить потом.
Премьера проекта пройдет во время конференции издательства на выставке E3 2015.




Добавить комментарий