Need for Speed будет требовать постоянное подключение к интернету

Разрабатываемая для PlayStation 4, Xbox One и PC свежая игра в гоночном линейке Need for Speed будет требовать постоянного подключения к интернету. Об этом компания Electronic Arts заявила поклонникам в социальных сетях.

«[Need for Speed] потребует подключения к сети, но это откроет перед вами приятные преимущества! Больше разнообразия и впечатлений от игры с друзьями!», — гласит сообщение.

Такое нововведение стало предшественником скандал среди фанатов. На другие вопросы EA пообещала ответить потом.

Премьера проекта пройдет во время конференции издательства на выставке E3 2015.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика