Need for Speed — первая информация о новой части игры, трейлер и скриншоты
В сеть выложили первую информацию о грядущей части гоночного проекта Need for Speed, а также её скриншоты и тизер-трейлер.
Создается игра разработчиками из студии Ghost Games на последней версии движка Frostbite. Создатели отметили, что сообщество Speedhunters также приняло участие в процессе разработки грядущей части франшизы.
«Наше уникальное сообщество поклонников автомобильной культуры Speedhunters помогло создать такую игру NFS, которая бы опиралась на аутентичную городскую автомобильную культуру прошлого, настоящего и обозримого будущего», — говорится в официальном пресс-релизе.
Судя по первым подробностям новый Need for Speed будет полноценным перезапуском серии, который предоставит пользователям «широкие возможности персонализации, подлинную городскую гоночную среду, открытый мрачный мир и захватывающее повествование на протяжении всей игры». Название у игры пока отсутствует.
«Need for Speed является одним из знаковых брендов в игровой индустрии, и с этим перезапуском мы намерены вернуть ему былое величие», — заявляет Маркус Нильссон, исполнительный продюсер Ghost Games. «Need for Speed возвращается с игрой, вобравшей все лучшие качества игр серии за более чем 20-летную историю франшизы.»
Презентация геймлея игры пройдет во время пресс-конференции компании EA на игровой выставке E3 15-го июня.
Тизер-трейлер:
Первые скриншоты:
Релиз игры пройдет на системах PC, Xbox One и PS4 уже осенью этого года. Wii U, Xbox 360 и PS3 игра не увидит.











Добавить комментарий