Rockstar взрывает нечестных игроков
Rockstar решили принять довольно веселые меры по отношению к очень хитрым игрокам в GTA V Online путём закладывания бомб в их автомобиль.
Глитч был найден пару дней назад, когда некоторые игроки на PS4 и Xbox One отыскали способ переноса автомобилей из одиночной кампании в мультиплеер.
Скорее всего, это самый забавный способ наказания игроков, которые играют не по правилам. Видео ниже:




Добавить комментарий