Rockstar взрывает нечестных игроков

Rockstar решили принять довольно веселые меры по отношению к очень хитрым игрокам в GTA V Online путём закладывания бомб в их автомобиль.

Глитч был найден пару дней назад, когда некоторые игроки на PS4 и Xbox One отыскали способ переноса автомобилей из одиночной кампании в мультиплеер.

Скорее всего, это самый забавный способ наказания игроков, которые играют не по правилам. Видео ниже:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика