Alien: Isolation: DLC Lost Contact появится уже на этой неделе
SEGA заявила, что релиз свежего DLC под названием Lost Contact для Alien: Isolation пройдет уже на этой неделе.

Вы появляетесь на глубоко затерявшейся в космосе станции Севастополь. Вашей миссией будет исследование этой станции, чтобы закончить задания и просто пережить весь тот ужас, который происходит на ней.
Играя за известного пресонажа Акселя, вам надо при помощи револьвера и кусачек исследовать станцию Лоренц, которая находится в аварийном состоянии.




Добавить комментарий