Во время PlayStation Experience может пройти показ ремейка Ratchet & Clank
В сети стали появиляться слухи о том, что во время недавно представленного мероприятия компании Sony — PlayStation Experience, будет впервые показан ремейк первой части Ratchet & Clank.
Об этом рассказал Джереми Конрад, бывший редактор IGN и нынешний нжурналист портала Furious Fanboys. Больше того, по его словам, графически проект не отстает от предстоящего фильма. Выше для сравнения показан дебютный трейлер самого фильма.
Еще летом компания Sony представила ремейк первой части Ratchet & Clank, заявив, что к концу года разработчики проведут демонстрацию игры. Возможно, что как раз во врем PlayStation Experience и пройдет первый игры.
Напомним, мероприятие PlayStation Experience пройдет с 6-го по 7-е декабря. По слухам, компания Sony хочет представить два свежих AAA-тайтла для системы PS4.




Добавить комментарий