Driveclub: Геймеры будут играть в онлайн по очереди

В связи с проблемами на серверах Driveclub, компания Evolution Studios на странице проекта в Facebook сообщила, что сервера игры Driveclub работают, но не могут допускать новых геймеров, пока кто-то из играющих не освободит свое место. Имеется ввиду, что игроки не смогут поиграть онлайн, пока кто-то не уйдет из игры.
«Если кто-то еще не в курсе, то сервера запущены, однако работают на пике возможностей. И поэтому они не смогут допускать новых игроков, пока кто-то из уже играющих не выйдет из игры, дав возможность тем самым подключиться следующему игроку. Выбор геймеров будет происходить случайно и автоматически.»




Добавить комментарий