Первые оценки DriveClub

Сегодня пройдет релиз грядущей гонки от Evolution Studios — DriveClub, и в сети уже начали публиковаться обзоры от различных игровых изданий, с оценками которых вы можете ознакомиться чуть ниже.
На данный момент средней оценкой игры на Metacritic является 74.
• Playstation Universe — 95/100
• Gaming Age — 91/100
• GamingTrend — 90/100
• GameTrailers — 86/100
• Vandal Online — 85/100
Вырезка из обзора IGN:
DriveClub является самой красивой гоночной игрой на консоли, но по сравнению с теми играми, которые делают в наше время, игра является скромной, обычной аркадой. В то время, как игра предлагает быстрые и веселые гонки с отменным чувством скорости, чрезмерно агрессивный AI, комбинация сложного дрифта с довольно простым управлением, короткая одиночная кампания все портят. Также странно увидеть такой маленький список автомобилей на релизе. Не смотря на это, вы проведете много времени, играя в онлайне, выполняя различные испытания и соревнуясь с другими игроками.
• Eurogamer Italy — 80/100
• Meristation — 80/100
• TheSixthAxis — 80/100
• ZTGD — 80/100
• Videogamer — 80/100
• Dualshockers — 85/100
Вырезка из обзора Polygon:
В DriveClub нет того, что делало бы ее невероятной игрой. В игре нет ничего революционного, как для жанра гоночных игр. Хотя игра и обладает некоторыми важными особенностями, все они скрыты внутри. Надо отметить социальную составляющую, которая хорошо сочетается с мультиплеером. Другим разработчикам надо брать пример.
• DigitalSpy – 80/100
• GamesRadar – 80/100
• VentureBeat – 80/100
• IGN – 79/100
• GameInformer — 78/100
• Destructoid — 75/100
• Polygon – 75/100
• PlayStation LifeStyle – 75/100
Вырезка из обзора Eurogamer:
Проблема DriveClub состоит в том, что это просто хороший рейсинг. Вы будете колесить на разных спорткарах по захватывающей местности. В перерывах между вылетами за трассу вам, может быть, будет даже весело. Однако, игре не хватает романтики. В игре отсутствует страсть. Эти пробелы заполнены различными социальными фичами. К сожалению, если не считать различных испытаний Face Off, в игре нет ничего привлекательного или нового.
• Shacknews — 70/100
• Gameblog.fr — 65/100
• Joystiq — 60/100
• Eurogamer — 60/100
• Hardcore Gamer — 50/100
• Gamespot — 50/100
Вырезка из обзора IGN:
Вообще-то, довольно сложно найти что-то новое в DriveClub. В игре обычное меню, обычные погони, стандартные гонки на время, несколько событий, связанных с дрифтом, и невзрачная социальная составляющая. Разработчики побоялись воплотить в реальность что-то рискованное. DriveClub — обычный рейсинг с красивой графикой и большим количеством великолепных автомобилей. Однако, это — не аргументы в пользу гоночной игры нового поколения.




Добавить комментарий