Первые оценки DriveClub

Сегодня пройдет релиз грядущей гонки от Evolution Studios — DriveClub, и в сети уже начали публиковаться обзоры от различных игровых изданий, с оценками которых вы можете ознакомиться чуть ниже.

На данный момент средней оценкой игры на Metacritic является 74.

• Playstation Universe — 95/100

• Gaming Age — 91/100

• GamingTrend — 90/100

• GameTrailers — 86/100

• Vandal Online — 85/100

Вырезка из обзора IGN:

DriveClub является самой красивой гоночной игрой на консоли, но по сравнению с теми играми, которые делают в наше время, игра является скромной, обычной аркадой. В то время, как игра предлагает быстрые и веселые гонки с отменным чувством скорости, чрезмерно агрессивный AI, комбинация сложного дрифта с довольно простым управлением, короткая одиночная кампания все портят. Также странно увидеть такой маленький список автомобилей на релизе. Не смотря на это, вы проведете много времени, играя в онлайне, выполняя различные испытания и соревнуясь с другими игроками.

• Eurogamer Italy — 80/100

• Meristation — 80/100

• TheSixthAxis — 80/100

• ZTGD — 80/100

• Videogamer — 80/100

• Dualshockers — 85/100

Вырезка из обзора Polygon:

В DriveClub нет того, что делало бы ее невероятной игрой. В игре нет ничего революционного, как для жанра гоночных игр. Хотя игра и обладает некоторыми важными особенностями, все они скрыты внутри. Надо отметить социальную составляющую, которая хорошо сочетается с мультиплеером. Другим разработчикам надо брать пример.

• DigitalSpy – 80/100

• GamesRadar – 80/100

• VentureBeat – 80/100

• IGN – 79/100

• GameInformer — 78/100

• Destructoid — 75/100

• Polygon – 75/100

• PlayStation LifeStyle – 75/100

Вырезка из обзора Eurogamer:

Проблема DriveClub состоит в том, что это просто хороший рейсинг. Вы будете колесить на разных спорткарах по захватывающей местности. В перерывах между вылетами за трассу вам, может быть, будет даже весело. Однако, игре не хватает романтики. В игре отсутствует страсть. Эти пробелы заполнены различными социальными фичами. К сожалению, если не считать различных испытаний Face Off, в игре нет ничего привлекательного или нового.

• Shacknews — 70/100

• Gameblog.fr — 65/100

• Joystiq — 60/100

• Eurogamer — 60/100

• Hardcore Gamer — 50/100

• Gamespot — 50/100

Вырезка из обзора IGN:

Вообще-то, довольно сложно найти что-то новое в DriveClub. В игре обычное меню, обычные погони, стандартные гонки на время, несколько событий, связанных с дрифтом, и невзрачная социальная составляющая. Разработчики побоялись воплотить в реальность что-то рискованное. DriveClub — обычный рейсинг с красивой графикой и большим количеством великолепных автомобилей. Однако, это — не аргументы в пользу гоночной игры нового поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика