Главный художник The Last of Us Нейт Уэллс вернулся в Naughty Dog

Главный художник The Last of Us Нейт Уэллс вернулся обратно в Naughty Dog.
Художественный руководитель The Last of Us Нейт Уэллс ушел из Naughty Dog еще в Апреле и присоединился к Giant Sparrow Games, которая работала над новой игрой. Но теперь, судя по его профилю, он снова работает в Naughty Dog.
Хотя и не понятно, почему он поменял свое мнение, кажется, все возвращается на круги своя, демонстрируя в очередной раз, насколько текуча игровая индустрия.




Добавить комментарий