На TGS Sony анонсирует новые игры для PS4

Sony была самой сильной на конференции Gamescom, но ни для кого не секрет, что у них в рукавах еще море козырей.

Это было подтверждено Shuhei Yoshida — президентом Sony Computer Entertainment Worldwide Studios в интервью для 4Gamer.

Yoshida рассказал, что сейчас PS Vita имеет сильный рынок в Японии и пришло время двигать Playstation 4.

Он также заявил, что Tokyo Game Show является последним большим шоу этого года, поэтому Sony планирует показать, как они поднялись со времен E3 и Gamescom.

Это говорит о том, что Sony хочет анонсировать новые игры в Токио.

Yoshida затем отметил, что нужно увеличить количество игр, которых желают японские игроки.Он считает, что PS4 очень хорошо продается в Северной Америке и Европе, так как у нее много контента и он хочет создать такую же ситуацию в Японии в ближайшее время. Для этого, Sony и third-party разработчики много работают, чтобы показать больше информации на Tokyo Game Show.

Напомним, что Tokyo Game Show будет проходить в Токио с 18 сентября до 21 сентября 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика