Sony: нам не надо приобретать эксклюзивность игр

В Sony думают, что позиция компании на рынке с PS4 очень хорошая, так что компании не надо «покупать эксклюзивность игр», как это проделала Microsoft с сиквелом Tomb Raider.
В интервью с CVG на gamescom 2014, глава PS Europe – Джим Райан, заявил, что это возможно благодаря тому, что у Sony очень большая сеть студий, которые занимаются созданием игр для платформ Sony.
При этом, Sony работаетс другими издателями когда это имеет смысл и будет взаимовыгодно, как с Destiny.
«Если учесть все это, то наша позиция на рынке получается очень крепкой. Так есть ли у нас необходимость брать и напрямую покупать эксклюзивность игр? Скорее всего нет.»
«Вы видели на пресс-конференции Sony gamescom 2014, перед ее стартом, мы показали те вещи, которые были на E3 2014. Это связано с тем, что мы хотели посвятить сам брифинг новым, свежим вещам.»




Добавить комментарий