Sony: нам не надо приобретать эксклюзивность игр

В Sony думают, что позиция компании на рынке с PS4 очень хорошая, так что компании не надо «покупать эксклюзивность игр», как это проделала Microsoft с сиквелом Tomb Raider.

В интервью с CVG на gamescom 2014, глава PS Europe – Джим Райан, заявил, что это возможно благодаря тому, что у Sony очень большая сеть студий, которые занимаются созданием игр для платформ Sony.

При этом, Sony работаетс другими издателями когда это имеет смысл и будет взаимовыгодно, как с Destiny.

«Если учесть все это, то наша позиция на рынке получается очень крепкой. Так есть ли у нас необходимость брать и напрямую покупать эксклюзивность игр? Скорее всего нет.»

«Вы видели на пресс-конференции Sony gamescom 2014, перед ее стартом, мы показали те вещи, которые были на E3 2014. Это связано с тем, что мы хотели посвятить сам брифинг новым, свежим вещам.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика