Представленна Resident Evil HD Remaster, первые скриншоты
Компания Capcom официально представили переиздание Resident Evil HD Remaster (на Западе игра будет называться просто Resident Evil).
За основу переделанной игры взята версия для GameCube, которая вышла еще в 2002 году. Разработчики обещают поддержку 1080p на консолях сегодняшнего поколения (720p на PS3 и Xbox 360), более детализированные модели персонажей и текстуры, а также объёмный звук 5.1.
Первые скриншоты:




Добавить комментарий