Battlefield: Hardline отложили до следующего года

Новый мультиплеерный шутер от первого лица Battlefield: Hardline планировали выпустить уже в октябре этого года, все версии игры были датированы, но сегодня компания EA официально объявила о том, что релиз проекта отложили на начало 2015 года.

Директор студии DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) в официальном блоге разработчиков сделал вполне ожидаемое заявление, что они не хотят жертвовать качеством проекта и дабы убедиться в должном его качестве студия приняла решение отложить намеченный релиз на следующий год, выделив дополнительное время для тестирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика