The Last of Us: Remastered ушла на золото

Главный аниматор студии Naughty Dog, Майк Йош (Mike Yosh), рассказал на своей страничке в твиттере, что The Last of Us Remastered прошла последнюю стадию проверки на качество и ушла на золото.
Релиз игры запланирован на 29 июля.
#TheLastOfUs #PS4 .. pic.twitter.com/oR9cH3nrsD
— Mike (@Mike_Yosh) 15 июля 2014




Добавить комментарий