Геральт появится в игре Mortal Kombat X

Во время выставки E3 представителю CD Project RED был задан вопрос о возможности появления главного героя серии The Witcher, ведьмака Геральта, в качестве одного из бойцов Mortal Kombat X. Ему очень понравилась эта идея и он заявил, что CD Project RED была бы не против этого.

Вскоре тот же самый вопрос был задан представителю NetherRealm Studios. Он сказал, что посетил презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и ему безумно понравилась игра. Он заявил, что Геральт очень «подходит» для их игры и не исключает возможности появления Геральта в Mortal Kombat X.

Вполне возможно, что Геральта добавят как DLC к игре, или же как эксклюзивного персонажа для одной из платформ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика