E3 2014: Городские джунгли в Battlefield Hardline
На пресс-конференции EA был показан мультиплеер игры Battlefield: Hardline — режим «Ограблений» на 32 игрока. Во время представления можно было увидеть такие нововведения, как канатные спуски, тросы, электрошокеры и многое другое. Леволюшн никуда не делся. Бета-тест игры начинается уже сегодня — из-за ажиотажа даже упали Battlelog и PSN. Старт проекта состоится 24 октября.




Добавить комментарий