E3 2014: Городские джунгли в Battlefield Hardline

На пресс-конференции EA был показан мультиплеер игры Battlefield: Hardline — режим «Ограблений» на 32 игрока. Во время представления можно было увидеть такие нововведения, как канатные спуски, тросы, электрошокеры и многое другое. Леволюшн никуда не делся. Бета-тест игры начинается уже сегодня — из-за ажиотажа даже упали Battlelog и PSN. Старт проекта состоится 24 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика