Демо-версии Watch Dogs не будет
Демо-версии нового приключенческого боевика Watch Dogs до старта игры не будет. Об этом, отвечая на разные вопросы поклонников в социальной сети Twitter, объявил креативный директор Джонатан Морин.
Разработчик отметил, что на создание демок уходит лишнее время. А времени у создателей в Ubisoft сейчас совсем нет. Все усилия бросили на доведение игры до ума.

При этом Морин пообещал рассказывать больше новостей по игре до ее релиза.




Добавить комментарий