Sony восстановили торговую марку для Ember
У портала junkiemonkeys получилось обнаружить, что компания Sony восстановила торговую марку для Ember. Хотим напомнить, что игра с таким названием была представлена в 2007 году дляPlayStation Eye.
Очень возможно, что компания хочет сделать проект для PlayStation 4, чтобы обратить внимание игроков к PlayStation Camera. Также можно предполагать, что это полностью новый проект, который будет использовать старое название. Что бы там ни было – будем ждать объявлений от Sony.





Добавить комментарий