Naughty Dog размышляет о создании сиквела The Last of Us
«Продолжение The Last of Us очень даже возможно возможно» — рассказал писатель и творческий директор Нил Дракманн в интервью для Eurogamer.
«Мы устроили мозговой штурм, касающийся некоторых вещей. Если честно, некоторые из высказанных идей тянут на сиквел, а некоторые на совершенно новые IP».
По его мнению, основная проблема при создании сиквела — его нужно строить на фундаменте уже существующей игры.
«Можем ли мы рассказать людям историю, которую действительно стоит рассказать, и она не будет копией самой себя? А если мы не можем, где нам взять вдохновение — то, что на самом деле бросит нам вызов?».
Сейчас он хотел бы сделать небольшой перерыв, чтобы «перезарядить батареи». Дракманн также прокомментировал слухи о переноса The Last of Us на PS4.
«У нас довольно ограниченные ресурсы, поэтому перед нами стоит вопрос о том, куда их направить. Там мы могли бы иметь спрос, и могли бы потратить время с максимальной выгодой. Так что это, определенно то, над чем мы поразмыслим в ближайшем будущем».




Добавить комментарий