The Order 1886 работает только в 30fps
Ru Weerasuriya из Ready at Dawn Studios рассказал в интервью с Play3, что их игра будет работать только в 30fps.
«В данный момент у нас нет планов по достижению 60fps. В шутере от первого лица высокое значение fps определенно имеет смысл. Это же касается и файтингов. Но для нас кинематографический опыт находится на первом месте — игра будет работать в 1080p. Мы решили отказаться от высокого fps в пользу впечатляющих эффектов и высокого разрешения,» — сказал он.




Добавить комментарий