Озвучка Fallout 4 длилась четыре года

Команда Bethesda с самого начала создания Fallout 4 приняла решение, что герой/героиня будут иметь полную озвучку. А значит, им нужно было проделать огромную работу, впервые в серии подарив персонажу голос. Это, кстати, одна из причин, почему игру лишь частично переведут на Русский.

В свежем видео, которое показали еще на E3 и Bethesda, члены команды Bethesda заявили о том, чем Fallout 4 отличается от остальных проектов. Например, захват анимации и озвучивание начали несколько лет назад, вместо того, чтобы делать самую громоздкую часть в последний год-полтора перед выходом. В целом же, работу по озвучке команда начала аж четыре года назад — вскоре, или даже до выхода Skyrim.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика