Озвучка Fallout 4 длилась четыре года
В свежем видео, которое показали еще на E3 и Bethesda, члены команды Bethesda заявили о том, чем Fallout 4 отличается от остальных проектов. Например, захват анимации и озвучивание начали несколько лет назад, вместо того, чтобы делать самую громоздкую часть в последний год-полтора перед выходом. В целом же, работу по озвучке команда начала аж четыре года назад — вскоре, или даже до выхода Skyrim.




Добавить комментарий