Rise of The Tomb Raider не получит мультиплеер

В новом выпуске Official Xbox Magazine компания Square Enix заявила о том, что предстоящий приключенческий экшен Rise of The Tomb Raider от студии Crystal Dynamics не даст геймерам возможности поиграть в многопользовательский режим и сосредоточится лишь на сюжетной кампании. Как рассказали создатели, такое решение приняли из-за большого количества плохих отзывов в сторону мультиплеера перезапуска Tomb Raider образца 2013-го года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Яндекс.Метрика