Rise of The Tomb Raider не получит мультиплеер
В новом выпуске Official Xbox Magazine компания Square Enix заявила о том, что предстоящий приключенческий экшен Rise of The Tomb Raider от студии Crystal Dynamics не даст геймерам возможности поиграть в многопользовательский режим и сосредоточится лишь на сюжетной кампании. Как рассказали создатели, такое решение приняли из-за большого количества плохих отзывов в сторону мультиплеера перезапуска Tomb Raider образца 2013-го года.





Добавить комментарий